Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия
Контактная информация:
8 (341-52) 2-12-38

Удмуртская Республика, с. Сюмси,
ул. Пролетарская, д. 46

Версия для слабовидящих

Перечень специалистов оказывающих платные услуги

 

Список врачей оказывающих платные медицинские услуги

в БУЗ УР «Сюмсинская РБ МЗ УР» на 2019 год.

Ф.И.О.

должность

Специальность по сертификату

Сертификат

Категория

п/п

1

Батуев Андрей Леонидович

врач-офтальмолог

Офтальмология

542409338200 от 15.03.19 ЧУДПО «ИПиПКСЗ»

нет

2

Батуева Екатерина Петровна

врач психиатр-нарколог

Психиатрия-наркология

0373465456

От 10.03.18 г центр НМО Москва

Нет

3

Владыкина Елена Викторовна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

А0118310002053

От 28.05.16 г ГБОУ ВПО ИГМА

Нет

4

Власова Татьяна Ивановна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

А0118310002857

От 02.11.16 г.

Ижевск ИГМА

Нет

6

Горланкина Елена Арсентьевна

врач ультразвуковой диагностики

Ультразвуковая диагностика

0118310240364

От 07.03.18 г Ижевск ИГМА

Нет

7

Деньгина Оксана Александровна

врач-хирург

Хирургия

Хирургия 0118310198357

От 10.02.18 гИжевск ИГМА

Эндоскопия А03160400 от 05.02.15г Казань ГБОУ ДПО «Казанская медакадемия»

Первая

Эндоскопия

8

Дюпина Светлана Анатольевна

врач-терапевт участковый

Терапия

Аккредитация

332400050053

От 19.07.18 г

Ижевск ИГМА

нет

9

Комарова Ирина Мергеевна

Врач-терапевт

участковый

терапия

Диплом

101831 0202593

ИГМА

03.07.19 г

нет

10

Байрамова Айтадж Нарман Кызы

Врач-акушер гинеколог

Акушерство и гинекология

111831

0001660

От 28.07.16 

ИГМА

нет

11

Миронова Марина Владимировна

Врач-педиатр участковый

педиатрия

Аккредитация 332400022458 от 17.07.17 ИГМА

нет

13

Матвеев Михаил Семенович

врач-психиатр

Психиатрия

0377180752991

От 04.04.18 Пенза ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России

Первая

14

Никифоров Александр Валерьевич

врач стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая

0316240706111 от 19.06.17 г Казанская медакадемия

нет

15

Обухова Ольга Васильевна

врач-педиатр участковый

Педиатрия

1154241648821 от 14.05.18 г

Новосибирск ЧУДО “ИППК”

 нет

16

Пантюхина Юлия Анатольевна

Оториноларинголог

Оториноларингология

1154242057132 от 12.07.19

Новосибирск ЧУДПО «ИГиПКСЗ»

Нет

18

Первушин Андрей Юрьевич

Врач-невролог

Неврология

А0118060209780 от 29.04.15 г

ИМГА

Первая

19

Пермякова Евгения Сергеевна

врач-акушер-гинеколог

Акушерство, гинекология

0118310152329

От 28.08.2017 г ИГМА

нет

20

Рябова Надежда Николаевна

врач-терапевт участковый

Терапия

112345788

От 14.04.18г

игма

нет

21

Свинцов Николай Александрович

врач-хирург

Хирургия

Хирургия 0118310139618 от 23.12.17 игма

Урология 1177241607638 от 07.05.18 Москва ООО Центр НМО

нет

Урология

22

Сентемова Наталья Юрьевна

Врач-стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая

А01180602 от 15.03.17 г ИГМА

Нет

23

Серебров Владимир Александрович

врач-рентгенолог

Рентгенология

1177241551266 от 26.02.18 Москва МЦ НМ и ФО

Вторая

24

Снигирева Танзиля Наильевна

врач-терапевт

Терапия

0118310152529 от 31.01.19 ИГМА

нет

25

Шмыкова Ольга Михайловна

врач-дерматовенеролог

Дерматовенерология     Функциональная диагностика

1177241511062 от 04.12.17

Москва ЦНМО

Первая

27

Шумихина Гульнара Галиулловна

врач-терапевт участковый

Терапия

11772441673298 от 18.06.18 Новосибирск ДПО МУНМО

нет

28

Шушаков Сергей Витальевич

врач стоматолог-терапевт

Стоматология терапевтическая

А011806020 от 04.04.15 ИГМА

нет

29

Пашковская Татьяна Ивановна

Врач-фтизиатр

Фтизиатрия

1154241681403 от 05.07.18 г Ижевск ЧУД ПО «ИППК»

Вторая

Список среднего медицинского персонала участвующего

в  оказании платных медицинских услуг

в БУЗ УР «Сюмсинская РБ МЗ УР» на 2019 год.

 

№ п/п

ФИО

Должность

Специальность по сертификату

Сертификат

Категория

1

Банщикова Валентина Александровна

акушерка

Акушерское дело

Имеется

Первая

3

Благодатских Людмила Михайловна

фельдшер

 Скорая и неотложная помощь

 Имеется

 Первая

4

Буланова Екатерина Федоровна

рентгенолаборант

 Сестринское дело

 Имеется

 первая

5

Глушкова Татьяна Евгеньевна

фельдшер

 Лечебное дело

 Имеется

Первая

6

Горохова Наталья Георгиевна

фельдшер

Лечебное дело 

 Имеется

 Первая

7

Гурьянова Алевтина Анатольевна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

8

Егорова Вера Валерьевна

фельдшер

 Скорая и неотложная помощь

 

 

Имеется

 Вторая

9

Жукова Надежда Ильинична

медицинская сестра по приему вызовов

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

11

Зеленцова Галина Николаевна

медицинская сестра по приему вызовов

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

12

Зыкина Елена Анатольевна

медицинская сестра по приему вызовов

Сестринское дело

 Имеется

 Первая

14

Карина Ольга Ивановна

Медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 нет

15

Карпович Надежда Марьяновна

фельдшер

 Скорая и неотложная помощь

 Имеется

 Первая

16

Кашменских Любовь Николаевна

медицинская сестра участковая

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

17

Кашменских Надежда Веденеевна

акушерка

 Акушерское дело

 Имеется

 Первая

18

Колупаева Елена Васильевна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 нет

19

Кочурова Людмила Ардальеновна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

20

Крысова Людмила Михайловна

фельдшер

 Лечебное дело

 Имеется

 Первая

21

Крякушина Светлана Сергеевна

фельдшер

 Лечебное дело

 Имеется

 Первая

22

Кудрина Галина Юрьевна

акушерка

 Акушерское дело

 Имеется

 Первая

23

Кулёмина Екатерина Юрьевна

фельдшер-лаборант

 Лабораторная диагностика

 Имеется

 Первая

24

Лебедева Любовь Владимировна

фельдшер-лаборант

 Лабораторная диагностика

 Имеется

 Первая

25

Лебедева Людмила Павловна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

26

Лобовикова Любовь Демьяновна

фельдшер-лаборант

 Лабораторная диагностика

 Имеется

 Высшая

27

Ложкина Надежда Семеновна

медицинская сестра по приему вызовов

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

28

Максимова Ольга Ильинична

медицинская сестра процедурная

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

29

Мартынова Надежда Николаевна

медсестра ЭКГ

Функциональная диагностика

 Имеется

 вторая

31

Митрофанова Наталия Александровна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

нет

32

Морозова Валентина Геннадьевна

фельдшер

 Лечебное дело

 Имеется

 Высшая

33

Нагимуллина Насима Гелемзяновна

медицинская сестра участковая

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

34

Пантюхина Екатерина Семеновна

фельдшер-лаборант

 Лабораторная диагностика

 Имеется

 Высшая

35

Пантюхина Людмила Петровна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 Высшая

36

Перминова Ольга Викторовна

медицинская сестра участковая терапевта

Сестринское дело

 Имеется

 Первая

37

Попцова Татьяна Борисовна

акушерка

 Акушерское дело

 Имеется

 Высшая

38

Потапова Нина Николаевна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 нет

39

Русских Наталья Александровна

фельдшер

 Лечебное дело

 Имеется

 Первая

40

Рябчикова Ольга Фадеевна

фельдшер

 Скорая и неотложная помощь

 Имеется

 Первая

41

Семенова Татьяна Александровна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

42

Сергеева Наталия Сергеевна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 

Высшая

43

Смирнова Любовь Алексеевна

медицинская сестра участковая

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

44

Соловьева Альбина Леонидовна

фельдшер

 Лечебное дело

 Имеется

 Нет

45

Тетенькина Татьяна Никандровна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

47

Федотова Татьяна Анатольевна

рентгенолаборант

 Рентгенология

 Имеется

 Первая

48

Чекмарева Екатерина Веденеевна

фельдшер

 Лечебное дело

 Имеется

 Первая

49

Чучкалова Любовь Владимировна

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 

51

Шмелева Раиса Ильинична

медицинская сестра

 Сестринское дело

 Имеется

 Первая

53

Вылегжанина Татьяна Валентиновна

Медицинская сестра

Сестринское дело

Имеется

 нет

54

Денисова Оксана Петровна

Медицинская сестра

Сестринское дело

Имеется

первая

55

Лялина Вероника Сергеевна

Медицинская сестра

Сестринское дело

Имеется

нет

57

Меньшикова Ольга Николаевна

фельдшер

Лечебное дело

Имеется

нет

59

Соболева Наталья Геннадьевна

Медицинская сестра

Сестринское дело

Имеется

первая

60

Чернышева Светлана Валерьевна

Медицинская сестра

Сестринское дело

Имеется

высшая

61

Шабалина Елена Анатольевна

Медицинская сестра

Сестринское дело

Имеется

нет

 

 

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ